Обратный звонок

Вы можете оставить свою заявку на обратный звонок и мы вам перезвоним в течение дня.

Обратный звонок

Ваша заявка принята!

Товары к сравнению - [ 0 ]

+7 (495) 104-41-51

Трансиверы

Количество:
Производитель:
Выбрать по цене: от р. До р.
[код: 120551]
Ruijie MINI-GBIC-SX-MM850

трансивер SFP, 1 Гбит/с, коннектор LC, многомодовый, 850нм, до 0.55 км

370 р.
б/н расчет: 414 р.
Подробнее
[код: 145937]
Dahua DH-GSFP-1310T-20-SMF

Стандарт: SFP Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с Разъём: LC Длина волны: 1310/1550 нм Максимальное расстояние: 20 км

640 р.
б/н расчет: 717 р.
Подробнее
[код: 120553]
Ruijie GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC, 1000BASE-LX, BIDI-Tx1310/Rx1550нм, до 20 км

750 р.
б/н расчет: 840 р.
Подробнее
[код: 120555]
Ruijie GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI

трансивер SFP, 1000BASE-LX, LC, BIDI-Tx1550/Rx1310, до 20 км

750 р.
б/н расчет: 840 р.
Подробнее
[код: 120605]
ACD ACD-SFP-155WDM3.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

750 р.
б/н расчет: 840 р.
Подробнее
[код: 120606]
ACD ACD-SFP-155WDM5.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 20000м

750 р.
б/н расчет: 840 р.
Подробнее
[код: 120589]
ACD ACD-SFP-BiDi3.03

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 3000м

820 р.
б/н расчет: 918 р.
Подробнее
[код: 120590]
ACD ACD-SFP-BiDi5.03

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 3000м

820 р.
б/н расчет: 918 р.
Подробнее
[код: 120607]
ACD ACD-SFP-LX10

трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно многомодовое (MM), длина волны лазера 1310нм, дальность: 10км

840 р.
б/н расчет: 941 р.
Подробнее
[код: 120592]
ACD ACD-SFP-BiDi3.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

860 р.
б/н расчет: 963 р.
Подробнее
[код: 155861]
ACD ACD-SFP-WDM3.03

Стандарт: SFP Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с Технология передачи: одноволоконная (WDM) Разъём: SC Длина волны: 1310/1550 нм Максимальное расстояние: 3 км Поддержка DDM: да

860 р.
б/н расчет: 963 р.
Подробнее
[код: 155862]
ACD ACD-SFP-WDM5.03

Стандарт: SFP Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с Технология передачи: одноволоконная (WDM) Разъём: SC Длина волны: 1550/1310 нм Максимальное расстояние: 3 км Поддержка DDM: да

860 р.
б/н расчет: 963 р.
Подробнее
[код: 131160]
FiberTrade FT-SFP-LX-1,25-13-20-D

модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км

870 р.
б/н расчет: 974 р.
Подробнее
[код: 120578]
ACD ACD-SFP-155BIDI3.20

трансивер SFP, стандарт: 155 Мб/с FC (FibreChannel), интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

880 р.
б/н расчет: 986 р.
Подробнее
[код: 120579]
ACD ACD-SFP-155BIDI5.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 10000м

880 р.
б/н расчет: 986 р.
Подробнее
[код: 120937]
ACD ACD-SFP-155-1310.02

Трансивер SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, DDM, 2km

890 р.
б/н расчет: 997 р.
Подробнее
[код: 120581]
ACD ACD-SFP-LX20

трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно одномодовое (SM), длина волны лазера 1310нм, дальность: 20км

940 р.
б/н расчет: 1053 р.
Подробнее
[код: 131161]
FiberTrade FT-SFP-LX-1,25-13-10-D

трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, Duplex LC, 1310 нм, SMF, до 10 км

980 р.
б/н расчет: 1098 р.
Подробнее
[код: 119324]
D-Link 330R/10KM/A1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

990 р.
б/н расчет: 1109 р.
Подробнее
[код: 120580]
ACD ACD-SFP-SX05

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 1000BASE-SX, скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 850нм, дальность: 550м

1030 р.
б/н расчет: 1154 р.
Подробнее
[код: 120588]
ACD ACD-SFP-WDM5.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 20000м

1030 р.
б/н расчет: 1154 р.
Подробнее
[код: 131159]
FiberTrade FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D

трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, 850 нм, MMF, до 0.5 км

1030 р.
б/н расчет: 1154 р.
Подробнее
[код: 121027]
D-Link 220T/20KM/A1A

Платформы: для всех платформ; Особенности: WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

1040 р.
б/н расчет: 1165 р.
Подробнее
[код: 123722]
Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310

оптический SFP модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 12дБ, расстояние передачи - до 3км, рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM

1060 р.
б/н расчет: 1187 р.
Подробнее
[код: 119328]
D-Link 330R/3KM/A1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля, до 3 км

1080 р.
б/н расчет: 1210 р.
Подробнее
Быстрый поиск

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
MOBICOM © 2015 - 2024