Обратный звонок

Добрый день!

Обратный звонок

Ваша заявка принята!

Товары к сравнению - [ 0 ]

+7 (495) 104-41-51

Трансиверы

Количество:
Производитель:
Выбрать по цене: от р. До р.
[код: 120589]
ACD ACD-SFP-BiDi3.03

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 3000м

450 р.
б/н расчет: 504 р.
Подробнее
[код: 120590]
ACD ACD-SFP-BiDi5.03

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 3000м

450 р.
б/н расчет: 504 р.
Подробнее
[код: 120587]
ACD ACD-SFP-WDM3.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

510 р.
б/н расчет: 571 р.
Подробнее
[код: 120592]
ACD ACD-SFP-BiDi3.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

510 р.
б/н расчет: 571 р.
Подробнее
[код: 120605]
ACD ACD-SFP-155WDM3.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

590 р.
б/н расчет: 661 р.
Подробнее
[код: 120606]
ACD ACD-SFP-155WDM5.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 20000м

590 р.
б/н расчет: 661 р.
Подробнее
[код: 120607]
ACD ACD-SFP-LX10

трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно многомодовое (MM), длина волны лазера 1310нм, дальность: 10км

660 р.
б/н расчет: 739 р.
Подробнее
[код: 120578]
ACD ACD-SFP-155BIDI3.20

трансивер SFP, стандарт: 155 Мб/с FC (FibreChannel), интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

690 р.
б/н расчет: 773 р.
Подробнее
[код: 120579]
ACD ACD-SFP-155BIDI5.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 10000м

690 р.
б/н расчет: 773 р.
Подробнее
[код: 120937]
ACD ACD-SFP-155-1310.02

Трансивер SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, DDM, 2km

700 р.
б/н расчет: 784 р.
Подробнее
[код: 120581]
ACD ACD-SFP-LX20

трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно одномодовое (SM), длина волны лазера 1310нм, дальность: 20км

740 р.
б/н расчет: 829 р.
Подробнее
[код: 119327]
D-Link 330T/3KM/A1A

Интерфейс Ethernet 1000Base-BX-D Разъем SC Simplex Режим работы двунаправленный (duplex) Скорость передачи данных 1 Гбит/с Тип оптоволокна одномодовое (SM)

780 р.
б/н расчет: 874 р.
Подробнее
[код: 119328]
D-Link 330R/3KM/A1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля, до 3 км

790 р.
б/н расчет: 885 р.
Подробнее
[код: 120580]
ACD ACD-SFP-SX05

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 1000BASE-SX, скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 850нм, дальность: 550м

810 р.
б/н расчет: 907 р.
Подробнее
[код: 120588]
ACD ACD-SFP-WDM5.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 20000м

810 р.
б/н расчет: 907 р.
Подробнее
[код: 121025]
D-Link 220R/20KM/A1A

трансивер SFP с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля до 20 км

810 р.
б/н расчет: 907 р.
Подробнее
[код: 119318]
D-Link DEM-210/B1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

850 р.
б/н расчет: 952 р.
Подробнее
[код: 121021]
SNR SNR-SFP-W35-3

трансивер SFP WDM, 1 Гбит/с, SC, 1310нм, дальность до 3км (6dB)

860 р.
б/н расчет: 963 р.
Подробнее
[код: 121027]
D-Link 220T/20KM/A1A

Платформы: для всех платформ; Особенности: WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

870 р.
б/н расчет: 974 р.
Подробнее
[код: 120593]
ACD ACD-SFP-BiDi5.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

880 р.
б/н расчет: 986 р.
Подробнее
[код: 120968]
Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550

оптический одноволоконный SFP-модуль, передает данные по одномод. кабелю (9/125 мкм) со ск. до 1.25 Гбит/с до 3 км, работает в паре с SFP-S1LC12-G-1550-1310, оптич. бюджет 12 дБ, дл. волны приемника (TX) — 1310нм, передатчика (RX) — 1550нм

980 р.
б/н расчет: 1098 р.
Подробнее
[код: 120957]
Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310

оптический одноволоконный SFP-модуль, передает данные по одномод. кабелю (9/125 мкм) со ск. до 1.25 Гбит/с до 3 км, работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550, оптич. бюджет 12 дБ, дл. волны приемника (TX) — 1310нм, передатчика (RX) — 1550нм

990 р.
б/н расчет: 1109 р.
Подробнее
[код: 120969]
Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550

оптический SFP модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 12дБ, расстояние передачи - до 3км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM

990 р.
б/н расчет: 1109 р.
Подробнее
[код: 120549]
LR-LINK LRGP8512-X5ATL

волоконно-оптический MMF приемопередатчик SFP 1.25 Гбит/с, 850нм, до 550м (OM4 fiber)

1000 р.
б/н расчет: 1120 р.
Подробнее
[код: 120877]
ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20

трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м

1030 р.
б/н расчет: 1154 р.
Подробнее
Быстрый поиск

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
MOBICOM © 2015 - 2023