Обратный звонок

Добрый день!

Обратный звонок

Ваша заявка принята!

Товары к сравнению - [ 0 ]

+7 (495) 104-41-51

Конвертеры интерфейсов и скоростей

Количество:
Производитель:
Выбрать по цене: от р. До р.
[код: 89008]
SNR SNR-CVT-100A-V3

10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3

860 р.
б/н расчет: 963 р.
Подробнее
[код: 100136]
SNR SNR-CVT-100A-MINI

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

990 р.
б/н расчет: 1109 р.
Подробнее
[код: 103773]
SNR SNR-CVT-100B-MINI

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

990 р.
б/н расчет: 1109 р.
Подробнее
[код: 71149]
SNR SNR-CVT-1000SFP

10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом

1100 р.
б/н расчет: 1232 р.
Подробнее
[код: 70902]
SNR SNR-CVT-1000SFP-V2

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

1230 р.
б/н расчет: 1378 р.
Подробнее
[код: 71072]
D-Link DMC-G01LC

100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth

1280 р.
б/н расчет: 1434 р.
Подробнее
[код: 104490]
TP-LINK TL-FC311A-2

WDM медиаконвертер, порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов, позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 2 км

1320 р.
б/н расчет: 1478 р.
Подробнее
[код: 74110]
TP-Link MC220L

медиаконвертер Особенности/доп.информация 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z

1330 р.
б/н расчет: 1490 р.
Подробнее
[код: 104447]
IP-COM PSE30G-AT

Тип оборудования Инжектор PoE Разъем подключения RJ45 Тип разъема RJ45 Назначение для сетвого оборудования Поддержка WiFi Нет Скорость подключения 10/100 Мбит/сек

1410 р.
б/н расчет: 1579 р.
Подробнее
[код: 71070]
D-link DMC-F02SC

разъемы: RJ-45, SC тип оптоволокна: многомодовое (MM)

1720 р.
б/н расчет: 1926 р.
Подробнее
[код: 104480]
TP-LINK TL-FC311A-20

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,6 А постоянного тока

1880 р.
б/н расчет: 2106 р.
Подробнее
[код: 75086]
TP-Link MC100CM

10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable

2080 р.
б/н расчет: 2330 р.
Подробнее
[код: 87366]
TP-Link MC200CM

10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400

2380 р.
б/н расчет: 2666 р.
Подробнее
[код: 71062]
TP-Link MC210CS

1000Mbit RJ45 1000Mbit SC

2520 р.
б/н расчет: 2822 р.
Подробнее
[код: 87197]
TP-Link MC110CS

Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый кабель), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

2530 р.
б/н расчет: 2834 р.
Подробнее
[код: 71065]
TP-Link MC112CS

10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX

2580 р.
б/н расчет: 2890 р.
Подробнее
[код: 89443]
MikroTik RBFTC11

разъемы: RJ-45 скорость передачи данных: 1 Гбит/с

2590 р.
б/н расчет: 2901 р.
Подробнее
[код: 71069]
Allied Telesis AT-MC102XL-60

разъемы: RJ-45, SC скорость передачи данных: 100 Мбит/с тип оптоволокна: многомодовое (MM)

6260 р.
б/н расчет: 7011 р.
Подробнее
[код: 71826]
Planet GT-802S

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)

6400 р.
б/н расчет: 7168 р.
Подробнее
[код: 71075]
D-Link DMC-920T/B10A

1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km

7410 р.
б/н расчет: 8299 р.
Подробнее
[код: 74397]
PLANET IGT-905A

Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter

7730 р.
б/н расчет: 8658 р.
Подробнее
[код: 88993]
Allied Telesis Mini AT-MMC200/SC-960

Media Converter 10/100T to 100BASE-FX MM, SC connector

9520 р.
б/н расчет: 10662 р.
Подробнее
[код: 71132]
PLANET VC-231G

1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11

10960 р.
б/н расчет: 12275 р.
Подробнее
[код: 74396]
PLANET IXT-705AT

Industrial 10G/5G/2.5G/1G/100M Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Converter (-40 to 75 degree C, dual redundant power input on 12-48VDC / 24VAC terminal block)

21030 р.
б/н расчет: 23554 р.
Подробнее
[код: 88995]
Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-960

10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km

27560 р.
б/н расчет: 30867 р.
Подробнее
Быстрый поиск

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
MOBICOM © 2015 - 2022